• 11 марта 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Яблочкова, д. 12 (ст. м. "Спортивная")

Международный женский день в РОББО Спортивная (11 марта)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2574 дня назад
11 марта 2017 c 16:30 до 18:30
Санкт-Петербург
ул. Яблочкова, д. 12 (ст. м. "Спортивная")

Наступает Весна в РОББО! Приглашаем детей от 7 до 14 лет разработать собственную игру "Собери букет" и запустить робота.

Даже праздничный досуг может быть интеллектуальным! Специально к Международному женскому дню в кружках робототехники «РОББО» проходят весенние мастер-классы, создающие праздничную атмосферу с помощью современных технологий.

Мы ждем и девочек, и мальчиков, готовых сделать подарок маме, в возрасте от 7 до 14 лет.

Два часа насыщенной программы – и ребенок уже сможет гордо называть себя юным инженером:

  • НАУЧИМ программировать роботов на простом для детского восприятия языке Scratch;
  • ПОКАЖЕМ, что компьютерные игры можно создавать самостоятельно: ребята разработают игру «Собери букет»;
  • ПОЗНАКОМИМ с печатью на 3D-принтере.
  • Все гости унесут с собой напечатанный в 3D сувенир – букет для мамы!

Креативное программирование помогает детям активировать свой творческий потенциал, учит смело и самостоятельно мыслить, а также воплощать свои идеи в жизнь.

Чем раньше вы зарегистрируетесь, тем дешевле будет билет!

Акция! Сделайте репост записи о серии мастер-классов "Международный женский день в РОББО" в социальной сети ВКонтакте, введите промокод РЕПОСТ СДЕЛАН и получите скидку в размере 250 р. на билет!

 

Проект РОББО разрабатывает устройства на основе свободного программного и аппаратного обеспечения, которые позволяют ученикам разобрать наших роботов до винтика, а ПО – до байта. Результат – это полноценное обучение будущих инженеров и архитекторов, развитие российских технологий и инноваций. Мы готовим детей к успешному будущему!

Эффективность нашей уникальной программы подтверждают два гранта Google в рамках проекта Google Rise Awards и поддержка Министерства образования и науки РФ. А еще РОББО — резидент фонда Сколково, лидерский проект Агентства Стратегических Инициатив и Центр подготовки школьников к олимпиаде НТИ, которая дает возможность получить 100 баллов по некоторым предметам ЕГЭ и бонус к поступлению в ведущие ВУЗы России!

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше