• 25 февраля 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, пр. Медиков, д. 5, к. 7 (ст. м. Петроградская)

День защитника Отечества в РОББО Петроградская

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2589 дней назад
25 февраля 2017 c 16:30 до 20:00
Санкт-Петербург
пр. Медиков, д. 5, к. 7 (ст. м. Петроградская)

Приглашаем детей от 5 до 15 лет на мужественно-патриотический и доблестно-робототехнический «РОББО День защитника Отечества»!

Даже праздничный досуг может быть интеллектуальным. Специально ко Дню защитника Отечества мы разработали образовательную программу, создающую праздничную атмосферу с помощью современных технологий!

Чтобы присоединиться, никаких особых навыков не требуется: ребенку достаточно уметь читать.

Насыщенная трехчасовая программа будет состоять из трех блоков:

  • 75 минут: дети разработают игру «Попади в мишень» в команде с единомышленниками;
  • 30 минут: чаепитие с десертом, во время которого преподаватель откроет все тайны работы на 3D-принтере;
  • 75 минут: ребята научатся программировать на простом для детского восприятия языке Scratch и запустят в действие своего первого робота.
  • По итогу занятия каждый получит в подарок сувенир, распечатанный на 3D-принтере!

Занятия робототехникой по уникальной программе РОББО учат детей смело и самостоятельно мыслить, а также воплощать все свои идеи в жизнь.

Чем раньше вы зарегистрируетесь, тем дешевле будет билет!

Акция! Сделайте репост записи о «РОББО Дне защитника Отечества»в социальной сети ВКонтакте, введите промокод РЕПОСТ СДЕЛАН и получите скидку в размере 250 р. на билет!

 

Проект РОББО разрабатывает устройства на основе свободного программного и аппаратного обеспечения, которые позволяют ученикам разобрать наших роботов до винтика, а ПО – до байта. Результат – это полноценное обучение будущих инженеров и архитекторов, развитие российских технологий и инноваций. Мы готовим детей к успешному будущему!

Эффективность нашей уникальной программы подтверждают два гранта Google в рамках проекта Google Rise Awards и поддержка Министерства образования и науки РФ. А еще РОББО — резидент фонда Сколково, лидерский проект Агентства Стратегических Инициатив и Центр подготовки школьников к олимпиаде НТИ, которая дает возможность получить 100 баллов по некоторым предметам ЕГЭ и бонус к поступлению в ведущие ВУЗы России!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше