• 25 февраля 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Каменноостровский пр, 38 (ст. м. Петроградская)

Мастер-класс РОББО Клуба по программированию для детей в антикафе Postscriptum (25 февраля, 12:00)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2588 дней назад
25 февраля 2017 c 12:00 до 13:30
Санкт-Петербург
Каменноостровский пр, 38 (ст. м. Петроградская)

Приглашаем ребят от 6 до 14 лет познакомиться с азами программирования и привести в движение своего первого робота!

В совереммом мире с самого раннего возраста нужно уметь ориентироваться в мире информации, учиться нестандартному мышлению и изобретательству.

Занятия робототехникой по уникальной программе РОББО учат детей смело и самостоятельно мыслить, а также воплощать все свои идеи в жизнь!

25 февраля, в субботу, в антикафе Postscriptum состоятся ознакомительные мастер-классы по робототехнике для детей от 6 до 14 лет.

Здесь ребята:

  • познакомятся с азами программирования:  ребенок откроет для себя удивительный мир информации, логических взаимосвязей и базовых законов кодирования. Мир больше не будет прежним, а компьютер перестанет быть только устройством для игр!
  • узнают принципы работы датчиков:  Как робот понимает, когда стоит на белом, а когда — на черном? Как узнает, что впереди — стена?
  • запустят в действие своего первого робота: а это радость созидания и осуществиение мечты!

Мастер-класс подходит для новичков, не знакомых с миром программ и роботов: главное — это уметь читать.

Стоимость послещения мастер-класса — 500 р. + время, проведенное в антикафе, оплаченное по выбранному тарифу. Если вы сделали репост в нашем сообществе ВКонтакте, у вас есть возможность получить скидку 20% по промокоду РЕПОСТ СДЕЛАН!

 

Эффективность нашей уникальной программы подтверждают два гранта Google в рамках проекта Google Rise Awards и поддержка Министерства образования и науки РФ. А еще РОББО — резидент фонда Сколково, лидерский проект Агентства Стратегических Инициатив и Центр подготовки школьников к олимпиаде НТИ, которая дает возможность получить 100 баллов по некоторым предметам ЕГЭ и бонус к поступлению в ведущие ВУЗы России!


Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше