• 28 января 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, пр. Медиков, д. 5, корп. 7 (ст. м. Петроградская)

РОББО Марафон по 3D-моделированию в клубе на ст. м. Петроградская

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2644 дня назад
28 января 2017 c 15:20 до 16:50
Санкт-Петербург
пр. Медиков, д. 5, корп. 7 (ст. м. Петроградская)

Приглашаем ребят от 6 до 14 лет открыть все секреты технологии 3D-печати!

3D-проектирование развивает не только фантазию (а на 3D-принтере можно распечатать все, что угодно), но и математические, физические, логические и инженерные способности.

Не секрет, что наши детские увлечения часто определяют нашу будущую профессию. Задумайтесь о развитии способностей своего ребенка уже сегодня!

 

Кружок робототехники РОББО приглашает детей от 6 до 14 лет на ознакомительные мастерклассы по 3D-печати. Под руководством опытных педагогов ребята познакомятся с основами 3D-моделирования на компьютере, узнают, как работает 3D-принтер и вместе напечатают сувенир на предоставленной технике.

Мастер-класс подходит для новичков, не знакомых с миром программ и роботов: главное — это уметь читать.

Стоимость посещения мастер-класса — 750 р. Но до 26 января включительно вы можете записаться на РОББО Марафон со скидкой в 33%! Пройдите обязательную регистрацию прямо сейчас.

 

Эффективность нашей уникальной программы подтверждают два гранта Google в рамках проекта Google Rise Awards и поддержка Министерства образования и науки РФ. А еще РОББО — резидент фонда Сколково, лидерский проект Агентства Стратегических Инициатив и Центр подготовки школьников к олимпиаде НТИ, которая дает возможность получить 100 баллов по некоторым предметам ЕГЭ и бонус к поступлению в ведущие ВУЗы России!

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше