• 4 января 2017, среда
  • Санкт-Петербург, пр. Медиков, 5, к. 7 (ст. м. "Петроградская")

Зимний робототехнический лагерь в РОББО Петроградская

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2662 дня назад
с 11:00 4 января до 15:00 8 января 2017
Санкт-Петербург
пр. Медиков, 5, к. 7 (ст. м. "Петроградская")

Приглашаем ребят от 7 до 16 лет провести новогодние каникулы не только весело, но и с огромной пользой!

Зимний РОББО Лагерь — это курс занятий, благодаря которому дети смогут познакомиться с азами программирования, научиться печатать на 3D-принтере и сконструировать своего первого робота.

Такие занятия учат ребенка критическому осмыслению информации, самостоятельному принятию решений, изобретательству и умению воплощать в жизнь свои идеи. Именно так рождаются будущие инноваторы!

Зимний РОББО лагерь — это отличная возможность сделать первые шаги в робототехнике. В течение пяти дней и 20 часов ребята:

  • изготовят светодиодные ёлочные гирлянды;
  • самостоятельно разработают приложение для смартфона "Ёлочка, гори!";
  • научатся программировать роботов;
  • освоят 3D-моделирование елочных украшений;
  • и заберут с собой напечатанные сувениры!

Вы и не подозревали, что Ваш ребенок может такое? ;-)  А ведь для старта не нужно никаких особенных навыков: главное — это уметь читать.

Занятия будут проходить каждый день с 4 по 8 января включительно с 11:00 до 15:00. В программе 20 часов увлекательных занятий под руководством опытных педагогов, командные игры, а также чай с печеньями на переменах!

Все еще сомневаетесь, что именно так выглядит образование будущего? Эффективность нашей уникальной программы подтверждают два гранта Google в рамках проекта Google Rise Awards и поддержка Министерства образования и науки РФ. А еще РОББО — резидент фонда Сколково, лидерский проект Агентства Стратегических Инициатив и Центр подготовки школьников к олимпиаде НТИ, которая дает возможность получить 100 баллов по некоторым предметам ЕГЭ и бонус к поступлению в ведущие ВУЗы России!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше